RSS
Владимир Путин дал старт Эстафете олимпийского огня
7 октября 2013
Президент России Владимир Путин зажег в воскресенье, 6 октября, чашу олимпийского огня на Красной площади в Москве и дал старт эстафете. 
Олимпийский огонь Игр-2014 в России
6 октября 2013
 Огонь XXII зимних Олимпийских игр 2014 года официально передан делегации оргкомитета "Сочи 2014" на церемонии в Афинах.
Врачи разрешили Эрику Гуэю тренироваться
6 октября 2013
Лидер горнолыжной сборной Канады Эрик Гуэй с 1 ноября приступит к полноценным снежным тренировкам после травмы левого колена, из-за которой он не мог работать вместе с основным составом команды.
Сюзанна Риш вернется в гонки после двухлетнего перерыва
6 октября 2013
Немецкая горнолыжница Сюзанна Риш, младшая сестра Марии Хефль-Риш, объявила о своем возвращении в гонки после двухлетнего перерыва.
Юстина Ковальчик продала автомобиль ради помощи больным детям
6 октября 2013
Действующая обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Юстина Ковальчик продала на аукционе автомобиль BMW X1Drive, полученный за победу в общем зачете сезона-2012/13.
Ньюскулеры едут в Европу на снег
6 октября 2013
Сегодня, 6 октября, сборные России по лыжным хаф-пайпу и слоуп-стайлу отправляются на сборы в Швейцарию и Австрию.
Могулисты проведут 10 дней в Сочи
6 октября 2013
Сегодня в Сочи начинается очередной предсезонный сбор национальной команды по могулу.
Сноубордисты-юниоры отправились на сбор в Хинтертукс
6 октября 2013
В субботу, 5 октября, в австрийский Хинтертукс отправилась на очередной сбор юниорская команда по сноуборд-кроссу. 
Маркус Хельнер: «На пробежке с собакой заработал четыре шва на колене»
5 октября 2013
Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Маркус Хельнер рассказал, как он получил небольшую травму колена на прошлой неделе.
Опубликован ежегодный Бюллетень FIS
5 октября 2013
Ежегодник доступен на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта.

Новости 13491 - 13500 из 15279
Начало | Пред. | 1348 1349 1350 1351 1352 | След. | Конец